Елизавета Туктамышева провела массовую зарядку на Дворцовой площади в Санкт-ПетербургеЕ. Туктамышева провела массовую зарядку на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. РИА Новости / Александр Гальрперин

Чем планирует занимать чемпионка мира и Европы?

Спортсменку называли вундеркиндом в фигурном катании, так как уже в 12 лет он исполняла сложнейшие элементы. Но она, как выяснилось, не считает лед единственным способом реализоваться в жизни.

21.10.2021

Серьезную травму диагностировали у заслуженного тренера России, 67-летней Татьяны Мишиной.

815

15.07.2021

Чемпионка мира и Европы по фигурному катанию страшится отнюдь не проигрыша на соревнованиях.

288

17.04.2021

Российская сборная продолжает лидировать в общем зачете, обгоняя идущих следом американцев и японцев на девять и 15 очков соответственно.

329

15.04.2021

Сейчас в турнирной таблице Россия лидирует с 35 очками.

428

03.04.2021

Фигуристка из Петербурга стала лучшей спортсменкой России по версии журнала.

319

29.03.2021

Таким образом фанаты возместили спортсменам нехватку российских символов на церемонии награждения.

1 395

29.03.2021

Самолет с членами сборной РФ по фигурному катанию совершил посадку в аэропорту «Шереметьево».

470

28.03.2021

Болельщики шутят, что из-за запрета на флаг и гимн РФ награждение победителей пришлось проводить вообще без флагов и гимнов.

Эфирная новость 315

27.03.2021

Российские спортсменки впервые в истории заняли весь пьедестал почета на международном турнире.

Эксклюзив 167

27.03.2021

Официальный представитель МИД РФ нашла такое совпадение весьма символичным.

183

27.03.2021

Российские спортсмены забрали пять из шести медалей на мировом турнире по фигурному катанию.

Эксклюзив 521

27.03.2021

Впервые в истории наши фигуристки заняли весь пьедестал на чемпионате мира.

Эксклюзив 341

27.03.2021

Впервые в истории чемпионата весь пьедестал заняли российские спортсменки.

400

27.03.2021

Впервые весь пьедестал заняли российские спортсменки — Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева и Александра Трусова.

Эксклюзив 833

27.03.2021

Впервые в истории наши спортсменки заняли весь пьедестал почета на турнире такого уровня.

Эксклюзив 465

27.03.2021

Российские спортсменки впервые в истории заняли весь пьедестал почета на турнире.

4 011

10.03.2021

24-летняя российская фигуристка появилась на обложке мартовского номера мужского журнала.

2 459

01.03.2021

В комментариях поклонники знаменитой спортсменки устроили горячий спор насчет того, насколько приемлемо публиковать подобные откровенные фото в соцсетях.

Цифры дня

25 марта в вечернем прайме Пятый занял второе место среди всех федеральных каналов в женской аудитории возрастного сегмента «25-59». 9,9% телезрительниц страны посмотрели детектив «Великолепная Пятерка» и подвели итоги дня с программой «Известия».